HOME>지원센터>자주묻는질문
 
     
 
가입자격은 어떻게 되나요?
☞ 본 조합 정관 제9조(조합원의 자격)

① 본 조합의 조합원은 중소기업기본법 제2조에 해당하는 중소기업자중 전자제조공업을 영위하는 자와 조합 업무구역내에서 동일업종 또는 관련업종의 사업을 영위하는 자를 조합원으로 하는 사업조합으로 한다.
1. 전자제품을 생산하여 수출실적이 있는 자
2. 전제제품을 생산실적이 있는 자
3. 전자제품 생산시설을 보유한 자로서 장차 생산활동을 하려는 자

② 중소기업기본법 제2조의 규정에 의한 중소기업자 외의 자라 할지라도 필요하다고 인정하는 경우에는 동일업종의 사업을 영위하는 자로서 법 시행령 제4조제1항에서 정하는 조합원 5인 이상의 추천을 받아 이사회의 의결을 거쳐 조합원이 될 수 있다.
 
탈퇴공문 양식이 별도로 있나요?
 
조합원증 및 출자증권 분실사유서 양식이 별도로 있나요?
 
개인사업자에서 법인으로 변경되었을 경우 제출서류
 
상호가 변경되었을 경우 제출서류
 
대표자가 변경되었을 경우 제출서류
 
주소가 변경되었을 경우 제출서류
 
전화 및 팩스번호가 변경되었을 경우 제출서류
 
 
 
 
이용약관 | 개인정보보호정책 | 이메일추출방지정책 | 광고안내/문의
 
06682 서울특별시 서초구 방배로 117, 전자조합회관 Tel : (02)597-1010 Fax : (02)597-9418
Copyrightⓒ 2003-2007 한국전자산업협동조합 All Rights Reserved.